Геокэшинг :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Обсуждение игры "Геокэшинг
Re: Я уже не прошу. Я требую.
Пользователь: Natic (IP)
Дата: 20 Октябрь 2019 23:58

Цитата:
НЕСЕЗОН
У Миши и правду говорить отлично получается.

Увы, последнее время весьма избирательно.
Но дискутировать здесь на эту тему я не собираюсь. Хотя и могу привести конкретные факты.
Неинтересно мне это.
А то, что, когда только начинала заходить на форум и читать его - лет 6-7 назад, то ещё тогда заметила, что есть некий клан своих (давно в игре, вместе на машинках ездили, кэшили вместе, на встречах итоговых и региональных встречались и т.п.) - то это так частично и осталось (просто сейчас гораздо больше, намного больше новых игроков пришло, об этом и Сапер писал в своем длинном посте).
И вот члены этого клана "Своих" всегда или чаще всего очень хорошо понимают именно друг друга, аргументы выборочно слышат, уважительно относятся и т.п. А других (их мнение, аргументы, факты, примеры, доказательства и т.п.) - в лучшем случае как бы не слышат/игнорируют, либо в худшем - набрасываются и обвиняют во всех смертных грехах. И уж о какой объективности и справедливости здесь может идти речь.

Но я ещё раз повторяю - не собираюсь здесь кому-то что-то доказывать, а тем более переубеждать. Это лишь моё личное наблюдение за несколько лет форумной жизни (пассивной, т.е. просто регулярного чтения и немного активной - попытках участвовать в форумных темах).
Вы ( и любой, кто заходит на форум) можете считать его неверным, неправильным, субъективным и т.п. Но я вижу ситуацию во многом (не во всём и не всегда, конечно!) именно такой. И заходить на форум мне с каждым днём хочется всё меньше и меньше.

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  Я уже не прошу. Я требую. 1106 Инструктор 20.10.2019 21:29
  Re: Я уже не прошу. Я требую. 306 Steelrat? 20.10.2019 22:21
  Re: Я уже не прошу. Я требую. 281 Natic 20.10.2019 23:10
  Re: Я уже не прошу. Я требую. 277 НЕСЕЗОН 20.10.2019 23:35
  Re: Я уже не прошу. Я требую. 333 Natic 20.10.2019 23:58
  Re: Я уже не прошу. Я требую. 296 НЕСЕЗОН 21.10.2019 00:37
  Re: Я уже не прошу. Я требую. 537 Stereometria 21.10.2019 07:09


Активные пользователи
Natic, delia и shimp
Гостей: 1
Скрытых пользователей: 3