Геокэшинг :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Обсуждение игры "Геокэшинг
Клопы под обоями или быть злым не круто
Пользователь: НЕСЕЗОН (IP)
Дата: 10 Сентябрь 2019 16:28

Ещё один завёлся)) ну, или старый обострился.
Как мы сейчас можем видеть, человек этот о подвигах своих никому не рассказывает, в отличие от некоторых "пиратов-антикешеров" прошлых лет, нигде пяткой в грудь себя не бьёт)) Скромняга

В начале лета, в июне мы с DidJ восстановили два тайника
Мостик на Протве в Залучном и Исток ведомый.

В скором времени на Мостик приехали игроки Densol и Зажигалочка .
И не нашли нами восстановленный тайник!
Сделали свой, эскимошку. Я тогда удивилась, конечно -(всё время забываю, что в мире не только добро))) - как это не нашли, мы ж только что восстановили
Куда он там мог деться, если место для магглов совсем не привлекательно, если не знать - специально на это дерево полезть и в то дупло заглянуть, ну, уж очень совпадение должно быть!
И пообещала проверить приехать позже (надеясь, что они нашли не то дупло).

Через некоторое время появился отзыв в тайнике Исток ведомый.
И там после нашего восстановления ничего не найдено, хотя по фото в альбоме место точно то.

Ну, думаю, вот.. В Истоке спрятан был вообще в буреломик, мы там место меняли. И туда никто не ходит просто так, ну, не променадное это место.
И стало понятно, что, скорее всего, после наших восстановлений . точно Стоша (#стошаговназад) посетил!))

В общем, в минувшую субботу поехали мы туда.
Мостик на Протве в Залучном, солнце садится, красота...
Приходим к дереву, удивляемся, какая охренеская тропа натоптана, да и поляна вокруг - а трава там была знатная, чуть ли не по брови! А посетителей после нас всего два раза.
Залезаем и видим - дупло голое. Маскировки никакой нет, палка с эскимо тоже не присутствует) хотя её уже один раз находили) ! То есть, и восстановленую Денисом и Ирой закладку тоже спиратили. Тут остатки сомнений развелись, 100% это запланированное конкретное разорения.

"Штош" © =)

Поехали на Исток, пришли к сосне. Буреломчик на месте, никакой гео тропы, Идеальная маскировка, ничем не отличающаяся от ландшафта и... Пустое пространство. Тайника аккуратно нет)))

Расстроились ли мы, что труды наши пропали зря? Нет Ибо если сделанное тобой принесёт радость кому-то, то в твою карму прилетит жирный плюс!
Наверное, этот бедный, несчастный, обиженный Богом и людьми человек стал богаче и счастливей от 2 маленьких геокоробочек с кучкой безделушек и одной маленькой преформы на палочке.

Кто этот Стоша, у меня, конечно, есть предположения (или, или, или). И, понятное дело, он - как тот зверюган на Араповской пещере - не даст геотайникам лежать тут, поэтому смысла ещё раз восстанавливать нет, и мы не стали (зато в купель ту чудесную Дидж нырнул во тьме, там супер, но это к делу не относится)) )


Какой выход?
И Мостик и Исток надо, ИМХО, переводить в вирты (хотя Мостик - ни о чём место-то, вот Исток - клёвый) всю инфу и мои предложения я высылаю по соответствующей форме автору и модератору.
Так что дальнейшие действия со своими тайниками - по решению автора.

А остальным геокешерам нашего региона сие сообщение для "поставить в курс")
_________________

Ветер странствий

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  Клопы под обоями или быть злым не круто 1231 НЕСЕЗОН 10.09.2019 16:28
  Вдогонку 303 НЕСЕЗОН 10.09.2019 19:45
  -1/+1 на районе 453 НЕСЕЗОН 07.10.2019 14:01


Активные пользователи
Detroit, Фефачка
Гостей: 1