Геокэшинг :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Обсуждение игры "Геокэшинг
Люди, опомнитесь-2 !
Пользователь: beiker86 (IP)
Дата: 21 Июль 2019 20:55

Какие-то темные дела творяться в этом году...
Мало того. что усилились проблемы с неадекватным поведение игроков, так еще и Администрация игры сюрпризы преподносит!
Речь о Новости от 2019-04-01, ( Опубликовал: DKorovin). Так может тов.DKorovin и пояснит всем, кто это такая наша "мифическая Администрации", как удачно выразился DisaV.
И с какого перепуга ОНА (или ОНО) решила вчистую ВЫХОЛОСТИТЬ саму суть игры?!
"Отменяется обязательная привязка к достопримечательности, теперь тайники можно закладывать в любых интересных автору местах."
А дальше вообще -сказка (для диванщиков!)
" Для обеспечения наибольшей доступности максимальному числу игроков, тайники рекомендуется закладывать не далее 150 метров от ближайшей остановки общественного транспорта." !!!
" Во избежание дополнительных затрат не рекомендуется закладывать тайники на территориях, требующих покупки входных билетов".!!!
И все это с сакраментальным "Аналогично geocacing.com..." ... Я понимаю, идея Игры не наша, но ведь сама-то игра уже " *.su ". Что же опять заниматься сравнениями...
А дальше по тексту : "Особое внимание уделяется наградам в профили игроков....".
...и еще что-то про оплату...
Вот уж действительно впору закричать, Люди, опомнитесь!!! Мы что, собрались здесь за бабки рисовать себе на диване лайки?!
Как можно отменить привязку "привязка к достопримечательности..."[/u] !!!
В голове не укладывается... Может я что-то не понимаю...
И играть -то я начал, углядев счастливую возможность использовать Игру для познания Мира. И думаю, не я один такой.
Так может нашей(?) Администрации не мешало бы основательнее поинтересоваться мнением Игроков?
Появился большой риск оттока Игроков при таком "администрировании"...

... с надеждой жду мнений, идей, размышлений и ответа... на вопрос,-Игра-то у нас есть или уже нет?[u]




Редактировано 2 раз. Последний раз 21.07.2019 21:05 пользователем beiker86.

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  Люди, опомнитесь-2 ! 958 beiker86 21.07.2019 20:55
  дата публикации не смутила?)) 297 Stereometria 21.07.2019 21:21
  Re: Люди, опомнитесь-2 ! 256 Lucy.Geo 22.07.2019 17:32
  Re: Люди, опомнитесь-2 ! 476 beiker86 22.07.2019 17:56


Активные пользователи

Гостей: 1