Геокэшинг :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Обсуждение игры "Геокэшинг
Предлагаю выдать Сапёру не ластик для форума, а топор для отрубания особо дурных голов от Dionisiy (обсуждение)
Пользователь: Canep (IP)
Дата: 06 Апрель 2019 17:59

Цитата:
Dionisiy
У меня есть предложение по поведению Сапёра. Конкретно по избе-читальне. То, что на форум противно заходить не для кого не секрет. А Сапёр, на мой личный взгляд, ведёт себя слишком мягко. Возможно он и прав. Но по десять раз отправлять в читальню одних и тех же и каждый раз всего на неделю... вот на форуме срач столбом и стоит. Предлагаю обсудить на Совете и обязать Сапёра банить по следующему принципу:
1. Во-первых не просто читальня, а бан на сайте на неделю. Совместить эти две функции. За кидание какашками игрок разлогинивается и неделю не может снова залогинится. Пусть вообще недельку от геокешинга отдохнёт. Это будет посерьёзнее. Скажете, что неделя бана не научит дебоширов уму-разуму? А вот тут я предлагаю второй пункт,
2. В первый раз банится на неделю. Второй раз.... сейчас Сапёр и второй и третий и стопятьсотый раз тоже банит на неделю. А я предлагаю каждый очередной бан увеличивать в два раза. Второй раз на две недели, третий - на четыре, четвёртый - на восемь. А уж если человек будет продолжать бузить, то последующие баны будут весьма ощутитмы. Ведь это не просто читальня, а общий бан на сайте.
3. Если человек стал паинькой, то можно иногда и амнистию делать. Если год не банили, то за 365 дней "безбанного поведения" рейтинг такого игрока, нет не обнуляется, а всего лишь понижвается на одну ступеньку.

При таких порядках все станут снова вежливыми и приличными людьми.
_________________
Пишите помедленнее, я не успеваю за вами подтирать...

Все будет хорошо или очень хорошо

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  Предлагаю выдать Сапёру не ластик для форума, а топор для отрубания особо дурных голов от Dionisiy (обсуждение) 939 Canep 06.04.2019 17:59
  Re: Предлагаю выдать Сапёру не ластик для форума, а топор для отрубания особо дурных голов 278 Missing 05.04.2019 15:13
  Можно сделать иначе. 281 1kon 05.04.2019 15:23
  Re: Предлагаю выдать Сапёру не ластик для форума, а топор для отрубания особо дурных голов 573 Синяя Птица 05.04.2019 18:31


Активные пользователи
Santa, Varg, макс и сцветка
Гостей: 1
Скрытых пользователей: 1