Геокэшинг :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Обсуждение игры "Геокэшинг
Информационные наклейки на тайник
Пользователь: НЕСЕЗОН (IP)
Дата: 18 Май 2017 18:36

В марте была напечатана первая партия наклеек на гео-контейнеры.
Три наклейки, текст и оформление - из моих макетов для блокнотов.
Чтоб не было неправильных мыслей, НАКЛЕЙКИ Я ПЕЧАТАЛА СЕБЕ, для своих тайников и для тайников других авторов, которые планирую посещать, но готова сделать всем желающим - и для их тайников и для тех, кто так же, как и я, считает, что только общими усилиями активной части игроков мы можем поддерживать нашу игру в хорошем состоянии, совместными усилиями ухаживать за тайниками (чужих тайников не бывает!) итд итп.

Тема, в которой больше подробностей и которая будет правиться по мере поступления новостей, висит у меня: [veterstranstviy.com]

Решила, что если в тайнике есть возможность по площади, то в таком варианте информация будет нагляднее и дойдёт до бОльшего количества Искателей (не все листают блокнот тайника, увы). И может, в тайниках будет меньше трэша и запретки, и может, геокротов не станут брать на сувениры, а будут делать с ними то, что следует...
Итак, что имеем:

1. Наклейка о том, что нельзя класть в тайники по Правилам игры.
2. Наклейка про геокрота, что это за зверь неясный и что с ним делать.
3. Привычное"ВНИМАНИЕ! Вы нашли...", изменённое мною ещё для блокнотов.

Наклейки сделаны так, как мы делаем на авто для соревнований и путешествий = очень прочные и стойкие (водо-ветро-потёртосте-устойчивые) + эта партия ещё и с ламинацией. Расчёт на то, что они будут отлично себя вести даже наклеенные на внешнюю сторону крышки и при закопанном в землю тайнике.

Несколько тайников в Воронежкской и Белгородской областях уже получили в свои контейнеры такие наклейки. Например, Дивногорье и Коротоякские дивы.
Вот как это выглядит:



Остальные картинки на "Ветре" по ссылке выше.

Стоимость одной наклейки - 20 рублей. (без ламинации подешевле рублей на 5, но я такие не печатала, сделала покрепче, понадёжнее)
По одной, само собой, печатать не будем. Минимальный заказ 10 штук одного вида.
Ближайший раз, когда будем печатать - либо последняя неделя мая, либо последняя неделя июня (про май уточняется, июнь - точно)

Желающие, вот ПОЧТА, куда слать заказ: nakleiki(пёс)veterstranstviy.com
Присылайте в таком виде: НИК, сколько штук и какой вид наклейки.

Если из других регионов есть желающие, могу отправить посылкой. Как передать - всегда придумаем, в общем-то.
Например, крымчане, которым уже сообщено, сейчас подумают, соберут желающих, и один общий заказ будет отправлен к ним с оказией
_________________

Ветер странствий

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  Информационные наклейки на тайник 1027 НЕСЕЗОН 18.05.2017 18:36
  Re: Информационные наклейки на тайник 299 Сундук и Панда 18.05.2017 19:58
  Re: Информационные наклейки на тайник 264 НЕСЕЗОН 18.05.2017 20:43
  Re: Информационные наклейки на тайник 281 Сундук и Панда 18.05.2017 21:20
  Re: Информационные наклейки на тайник 276 Santa 18.05.2017 21:35
  Размер наклеек 433 НЕСЕЗОН 18.05.2017 22:33


Активные пользователи
Сельга
Гостей: 1
Скрытых пользователей: 1