Геокэшинг :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Обсуждение игры "Геокэшинг
Геокешинг и Зомби
Пользователь: ZeRo (IP)
Дата: 21 Март 2017 22:16

Лежу я спокойно в больничке, залечиваю душевные раны от пропуска празднования 15-летия игры, поедаю кусочек торта, любезно оставленного и доставленного соратниками по команде, от нечего делать читаю книгу - антология про зомби "Когда мертвые оживут" (оригинальное название «The Living Dead 2», 2010 год). Перед каждым рассказом краткая информация об авторе и самом рассказе.

Это, собственно, преамбула, а теперь амбула, что меня заинтересовало про одного автора:

"Брет Хэммонд (Hammond Bret) является соавтором «Справочника полного идиота по геокэшингу», а также владельцем веб-сайта www.geocacher-u.com , рассчитанного как на новичков, так и на продвинутых геокэшеров. Представленный в нашем сборнике рассказ — его первое и единственное на сегодняшний день художественное произведение. Впервые он появился на интернет-сайте «Tales of the Zombie War». Помимо того что Хэммонд увлекается геокэшингом и зомби, он также служит пастором и является автором статей и карикатур, опубликованных в различных религиозных изданиях."

И так написано, как будто каждый уважающий себя зомбовед (зомбофил? зомболог?)просто обязан знать про этот самый геокешинг.

Сайт какой-то недействующий, краткий поиск по интернетам ничего не дал кроме ссылок собственно на данную антологию, да на видеоканал, где одно из видео, как он бредет в геокешерской кепке и чего-то говорит не по-русски (



Собственно, может кто в курсе где почитать этот «Справочник полного идиота по геокэшингу»?
_________________
*** Нас помнят, пока мы мешаем другим.

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  Геокешинг и Зомби 856 ZeRo 21.03.2017 22:16
  Re: Геокешинг и Зомби 265 кам 21.03.2017 22:37
  Re: Геокешинг и Зомби 270 ZeRo 21.03.2017 22:49
  Re: Геокешинг и Зомби 440 GAB 21.03.2017 23:39


Активные пользователи

Гостей: 1