Геокэшинг :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Обсуждение игры "Геокэшинг
Re: 1 апреля
Пользователь: МаксимКи (IP)
Дата: 31 Март 2015 21:06

Предложение №2
Игра нуждается в популяризации, привлечении новый активных, интересных игроков, креативных авторов.
На самом деле, аудитория у геокешинга большая, очень большая. Но прилив свежей крови все равно необходим. Если нужны доказательства, их есть у меня. Но, думаю, большинство со мной согласятся.
Как можно привлечь новых игроков? Да как обычно, привлечь можно только на сладкое.
А теперь откройте сайт, и найдите, где у нас «сладкое»? Не найдете!
Хорошие, интересные тайника нужно выделять, рекламировать, а их авторов поощрять любыми доступными способами, пусть даже просто ««поглаживанием по головке». На главной странице сайта постоянно демонстрируются тайники, ни разу не посещенные игроками. Это правильно. Но высококачественные кешы тоже должны быть на этом месте. Критерии отбора могут быть любыми, это не так важно. Пусть это будет тайники победители в разных номинациях, или, как вариант, пусть крутятся в ленте кеши, получившие рекомендации за последние две недели. Думаю, это можно реализовать при желании. Пусть невзятые тайники чередуются с проверенными - тут Вы можете стать первыми, а на этом тайнике Вам гарантирована масса положительных эмоций.
Можно было бы и на карте как-то подсвечивать самое интересное. Но это сложнее выполнить.
Продолжение следует



Редактировано 1 раз. Последний раз 31.03.2015 21:20 пользователем МаксимКи.

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  1 апреля 727 МаксимКи 31.03.2015 20:45
  Re: 1 апреля 227 МаксимКи 31.03.2015 21:06
  Re: 1 апреля 350 Stereometria 31.03.2015 21:33


Активные пользователи
DisaV, Natic, mamalena
Гостей: 1