Геокэшинг :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Обсуждение игры "Геокэшинг
Наказы теперь не знаю кому адресовать.
Пользователь: SanSanchoz (IP)
Дата: 10 Декабрь 2014 12:01

Цитата:
DisaV
Цитата:
SanSanchoz
Самое главное я считаю обновить сайт. Сделать более привлекательным для впервые открывающих станицу.
Наверное, предлагающий изменения интерфейса должен сначала сам показать макет, как он это представляет. Хотя бы в jpg. Чтобы было наглядно.
Мне лично интерфейс .su нравится простотой и удобством, неперегруженностью лишними деталями. Тем более, есть с чем сравнить - Шукач и .com.
Не знаю, как это сейчас выглядит с точки зрения новичка, впервые увидевшего сайт, но не помню, чтобы у меня возникли какие-то проблемы при ознакомлении с сайтом и игрой. А тогда сайт не сильно отличался от сегодняшнего.
Тайников было чуть меньше 5000, по-моему.
Мне тоже нравится наш сайт. То что на главной странице появляются новости о появившихся и взятых тайниках это очень хорошо. Надо сделать теперь привлекательным для человека впервые зашедшему на сайт. Думаю пока он не стал играть это не совсем интересно, поэтому вверху думаю поместить веселою картинку с о том как искать и кнопку найти тайник на карте. Радикально что то менять не стоит. Я подумаю как может выглядеть первая станица.Кому только теперь пожелания высказывать если совет ничего не решает.

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  Наказы теперь не знаю кому адресовать. 894 SanSanchoz 10.12.2014 12:01
  Re: Наказы теперь не знаю кому адресовать. 254 Сундук и Панда 10.12.2014 12:13
  Наказы теперь не знаю кому адресовать - Дмитрию Коровину (в почту, в личку, на форуме и т.д....) (-) 336 MagDi 10.12.2014 15:04


Активные пользователи
КоТтабыч
Гостей: 1
Скрытых пользователей: 2