Геокэшинг :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Обсуждение игры "Геокэшинг
Re: Архангельская область, отзовитесь!!!
Пользователь: fgr (IP)
Дата: 03 Сентябрь 2014 01:54

Цитата:
Сергей Б.
Костромская область ещё инертней. При том, что засеиваться начала одной из первых (с 2002г). Но за это время не появилось ни активных игроков, ни тайников. Счёт тайников идёт на жалкие десятки. Ещё из европейских областей аутсайдеры Астраханская и Ульяновская, на Урале - Оренбургская и Курганская. Сибирские области (кроме Новосибирской и респ. Алтай) - вообще глухо. Это всё можно поизучать, открыв карту тайников (не Гугл). Там внизу список в какой области сколько тайников. А если нажать на область - список тайников этой области,сортированный по датам.
П.С. Гиперактивная Челябинская область до 2007г тоже была жутко инертной. Но в 2007г челябинцы резко и массово встали с дивана и начали засеивать регион стахановскими темпами. Свердловская область "проснулась" двумя годами раньше. В Ростовской области до 2009г с геокэшингом было совсем плохо. Пока не появились Aurora Borealis. Пензенская встала с дивана совсем недавно, до этого была такая же, как и Костромская. В Ивановской области появилась активная игрокиня - Ивановна. Когда-нибудь и Архангельская область проснётся.

Сергей Б. - Вы по жизни статист?

А попробуйте на практике.
Про Костромскую не знаю - не буду говорить.
Но в остальном готова с Вами спорить на настоящий момент... историчесческие даты - это прошло уже
Урал - кишит активностью в настоящий момент. Тайники рождаются чаще, чем дети.
В Курганской области МНОГО тайников... причем постарались уральцы и тюменцы
В Сибири тайников так много... что вам и года не хватит, что бы их взять...
Самый аутсайдер - Омская область!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

но вот что мне лично не нравиться - ОНИ КАКИЕ ТО ТУПЫЕ!!! Тайники ни о чем... Взять для примера город Новосибирск. В нем достопримечательностей - половником хлебай... А у них тайники на помойках спрятаны. Любой геокешер из центральной России при нынешнем состоянии отайничил только Новосибирск тайников на 15-20... и так по всей Сибири. Но зато есть плюс - в Сибири тайники не разоряют ЛЮДИ!!!
но тайники берутся.. и активно берутся... в дневниках записей больше, чем на сайте. Пускай это одноразовые кешеры, но они тайники не разоряют и по Сибири есть активность, только тайники дурацкие, вот и пропадает интерес у людей... и не западают они...

P.S. я просто проехала Сибирь и сейчас на Алтае... поэтому я веду предметный разговор, а Вы как главнвый статист сайта.
А вообще этот разговор не для этой ветки... тут по Архангельскую область, а не про всю Россию..


Кстати, как показали мои наблюдения во время путешествий, наличие и активность игроков зависит от популярности туризма в области вообще... даже не от достатка населения, а просто от ПОПУЛЯРНОСТИ ТУРИЗМА!!!



Редактировано 5 раз. Последний раз 03.09.2014 02:16 пользователем fgr.

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  Архангельская область, отзовитесь!!! 748 procella 02.09.2014 18:52
  Re: Архангельская область, отзовитесь!!! 317 Сергей Б. 02.09.2014 22:02
  Re: Архангельская область, отзовитесь!!! 388 procella 02.09.2014 22:20
  Re: Архангельская область, отзовитесь!!! 295 fgr 03.09.2014 00:07
  Re: Архангельская область, отзовитесь!!! 241 procella 03.09.2014 00:42
  Re: Архангельская область, отзовитесь!!! 227 fgr 03.09.2014 01:12
  Re: Архангельская область, отзовитесь!!! 214 Сергей Б. 03.09.2014 01:41
  Re: Архангельская область, отзовитесь!!! 246 fgr 03.09.2014 01:54
  Re: Архангельская область, отзовитесь!!! 253 Сергей Б. 03.09.2014 09:48
  Re: Архангельская область, отзовитесь!!! 228 fgr 03.09.2014 09:54
  Re: Архангельская область, отзовитесь!!! 244 Сергей Б. 03.09.2014 10:03
  Re: Архангельская область, отзовитесь!!! 355 procella 03.09.2014 10:44


Активные пользователи
Santa
Гостей: 1
Скрытых пользователей: 1