Геокэшинг :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Обсуждение игры "Геокэшинг
Лучшие Отчёты 2013
Пользователь: Aurora Borealis (IP)
Дата: 17 Декабрь 2013 01:52

Отчётов, заявленных на конкурс в этом году было много. И это очень хорошо! Было из чего выбрать. Вот пятёрка победителей (собирательную рецензию подготовила latosha)

5. Ветер Странствий [www.geocaching.su]

Как всегда, коктейль из живого и оригинального стиля, замешанный на отличной идее, завлекающем начале и незабываемых приключениях этой команды, привлёк своих поклонников.

4. Natic [www.geocaching.su]

Автору отчёта удалось поймать настроение и стиль описания тайника. Фактически одно является продолжением и развитием сюжетной линии другого.

3. Marikello [www.geocaching.su]

Отчетов, достойных победы, не много. И уж совсем редкость те, что написаны в стихотворной форме. Здесь удалось совместить красивый слог и оригинальность повествования, которое является своеобразным продолжением авторского описания, передать свои собственные эмоции, да ещё и заинтриговать любознательного игрока.
Благодаря отзыву некоторые члены жюри даже начали обсуждать совместную поездку к этому тайнику. «Не ходите к белому зайцу!»

2. Aurora Borealis [www.geocaching.su]

Никогда, слышите, никогда не читайте этот отчёт на работе или в ином общественном месте! Не верите?! Ну что ж... только не говорите, что вас не предупреждали!
Искрометный юмор и забавный сюжет отчёта чуть было не парализовали работу жюри.

1. Inquisitor [www.geocaching.su]

Несколько строк отчета-победителя смогли вместить в себя и созвучные описанию тайника стиль и настроение, и небольшой компактный рассказ, и необходимую информацию.

Поздравляем Победителя!
_________________
Steppenkatze Reisender



Редактировано 1 раз. Последний раз 17.12.2013 01:54 пользователем Aurora Borealis.

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  Лучшие Отчёты 2013 852 Aurora Borealis 17.12.2013 01:52


Активные пользователи

Гостей: 1