Геокэшинг :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Обсуждение игры "Геокэшинг
Re: Дублирование информации (+)
Пользователь: ZAS (IP)
Дата: 14 Ноябрь 2002 15:47

Как я понимаю, дублирование информации сайта необходимо для того, что если вдруг "жареный петух клюнет" ;-)) и захочется что то совершить, то всегда можно посмотреть на ноуте информацию по тайнику? И соответственно, поехать к выбранному тайнику, информация о котором есть в компе...

Если правильно понял. Если не понял, то ответ будет не в тему.

Мы предполагали, что для удобства нахождения тайника желательно под руками иметь максимально полную информацию о нем.
Для этого были сделаны два раздела.
1) Паспорт тайника - содержит всю начальную информацию о тайнике, заложенную автором тайника. (Без исторического описания местности). Его можно распечатать, и всегда иметь под руками, но в бумажном виде.
2) Распечатка содержания интернет-блокнота тайника. (Т.к. информация от посетителей бывает очень полезна для нахождения тайника, да и всегда можно проверить, кто был до тебя, и что должен содержать тайник на данный момент).

Это сделано для того, чтобы было удоно пользоваться информацией сайта. Исходили из предположения, что у подавляющего большинства может не быть ноутбука или PDA, или они не носят их с собой в леса. Т.е. наиболее привычный вариант.

Вероятно возможным выходом может быть добавление кнопки "сохранить в файл" в этих разделах.

Это, если я правильно понял проблему.

Если не правильно понял, то какие есть мысли?

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  Дублирование информации (+) 1539 OcM 14.11.2002 13:08
  Re: Дублирование информации (+) 705 ZAS 14.11.2002 15:47
  Я как раз про (+) 658 OcM 14.11.2002 16:01
  Попросил программиста дать комментарий, а он не знает что сказать 674 ZAS 14.11.2002 17:04
  Может поступать проще? 718 Mikle_V 14.11.2002 17:15
  Читаем внимательно ! ) (+) 644 OcM 14.11.2002 17:31
  Что делать 895 Mikle_V 14.11.2002 17:41


Активные пользователи
Скиф_СВ
Гостей: 1
Скрытых пользователей: 1