Геокэшинг :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Обсуждение игры "Геокэшинг
Геокешиинг - это позитив или жёсткий кодекс?)))
Пользователь: НЕСЕЗОН (IP)
Дата: 25 Ноябрь 2012 13:43

Цитата:
MagDi
Вик, даж и не проси... Мне вон тоже отказали в приеме отчёта по геоэкспедиции (а кроме меня там ещё двое просились...). Ответ-цитату можешь выше прочитать)))))))))

Да я не за себя прошу я не опаздываю.
К тому же, мне кажется логичным окончание конкурса назначать не на вечер воскресенья - потому что воскресенье всё-таки геокешерский день, день "в полях" итп.
он, многие конкурсы были объявлены до 15 числа, это был четверг. КАк раз - понедельник+вторник+среда=время для окончательного оформления и выкладки. Моя логика понятна, надеюсь?

Моё мнение, что в геокешинге должны быть всё-так добре, чем остальная жизнь в принципе. И всех кто опоздал с подачей на конкурс по гео-путешествиям - надо принять на него. не так уж там их и много. тем более, ты вообще один день всего перепутала.
люди готовились - я знаю не по наслышке, как такие конкурсы готовятся, сколько туда сил вкладывается. И вот я думаю - что. взять и завернуть?? Это как-то плохо. некрасиво. В Геокешинге. Игра же не соревновательная (!!!).
Мы что - конкуренты тут все? или друзья?
Тем более, юбилей.
Уже одно то, что человек позиционирует своё путешествие - как гео-поездку, должно решать. всё-таки не тысяча игроков ещё просятся.
И потом, голосование уже началось -- и что? те, кто опоздал, уже будут "наказаны" за то, что протянули - им накапает меньше голосов, кк если бы накапало в случае их своевременного участия.
как-то так

Например, я - за то, чтоб твоё путешествие и остальных, кто опоздал, приняли на конкурс. И в остальных тоже - повторюсь, не так много желающих после закрытия повалило.
ОРГии, добрее надо быть!
_________________

Ветер странствий

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  Прошу Админов и СГ об отсрочке на сутки!) 1223 НЕСЕЗОН 24.11.2012 02:40
  Re: Прошу Админов и СГ об отсрочке на сутки!) 381 Сундук и Панда 24.11.2012 04:27
  Re: Прошу Админов и СГ об отсрочке на сутки!) 397 MagDi 24.11.2012 12:36
  Геокешиинг - это позитив или жёсткий кодекс?))) 359 НЕСЕЗОН 25.11.2012 13:43
  Re: Геокешиинг - это позитив или жёсткий кодекс?))) 367 Rom_Ka 25.11.2012 14:10
  Re: Геокешиинг - это позитив или жёсткий кодекс?))) 384 Сундук и Панда 25.11.2012 14:35
  Re: Геокешиинг - это позитив или жёсткий кодекс?))) 381 Инструктор 25.11.2012 15:44
  Викка, такая Викка (-) 461 Stereometria 26.11.2012 08:54


Активные пользователи

Гостей: 1