Геокэшинг :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Обсуждение игры "Геокэшинг
Пеший геокешер ищет напарника
Пользователь: Максим Мороз (IP)
Дата: 20 Февраль 2006 17:37

Я ищу напарника для выезда на тайник 24 или 25 февраля . 23, 24 и 25 - официальные выходные, 26 (воскресенье) - рабочий день.

После случая с тайником Царство Зверя Хаоса жена меня одного геокешить не отпускает, да и куда либо далеко от ЖД станций тоже

Так что круг тайников, на которые я могу поехать ограничен 1,5-2 часами электрички от Москвы. Плюс километров 5 пешком от ЖД станции. Пока только так

Экипирован я уже более-менее нормально: одежда и обувь соответствующие, фонарик, термос, компас, КПК+CF GPS держат 6 часов без проблем.

Фотоаппарат беру в зависимости от погоды: если солнышко, то зеркалку пленочную, если пасмурно, то пленку переводить неохота, и потому мыльницу цифровую.

В принципе готов на любые тайники, хотя предпочитаю среднего уровня сложности (учитывая зиму) традиционные или пошаговые. Примерно так: электричка 1,5 часа, час пешком по какой-нибудь наезженной дороге до места, там искать тайник пару часов (возможно по снегу), обратно на станцию, снова электричка 1,5 часа. Всю дорогу фотографировать, если что будет, конечно
На что то более серьезное меня просто пока не отпустят, особенно зимой. А геокешить хочется...

Я пока посетил только 5 тайников, так что для меня почти все тайники подходят в МО.

С удовольствием присоединюсь к уже сформированным группам пешекешеров, если будет такая возможность

maxim_milakov@yahoo.com, +7.903.248.0310

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  Пеший геокешер ищет напарника 1038 Максим Мороз 20.02.2006 17:37
  Re: Пеший геокешер ищет напарника 489 ЕнотЫ&Ёлочка 20.02.2006 22:27
  Re: Пеший геокешер ищет напарника 463 Максим Мороз 20.02.2006 23:12
  Re: Пеший геокешер ищет напарника 632 ЕнотЫ&Ёлочка 20.02.2006 23:44


Активные пользователи
SokolG, congai
Гостей: 1