Геокэшинг :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Обсуждение игры "Геокэшинг
Легенда о геокэшерских зачётах.
Пользователь: Dimkin (IP)
Дата: 07 Февраль 2012 15:22

ЛЕГЕНДА О ГЕОКЭШЕРСКИХ ЗАЧЁТАХ.
Пьеса в трёх актах.


Дисклаймер: все действующие лица являются собирательными образами и не олицетворяют собой конкретных игроков.

Действующие лица:
Первый Геокэшер.
Второй Геокэшер.
Третий Геокэшер.
Четвёртый Геокэшер.
Интересный действующий тайник.
Интересный недействующий тайник.
Интересный несозданный тайник.
Унылый тайник.


АКТ ПЕРВЫЙ.

Место действия: форум на geocaching.su

Первый Геокэшер: Достали уже эти авторы со своими заданиями! Надоело всякие задачки решать и грязные коробочки копать, не барское это дело! Я там был - значит, я тайник взял! Всё! Хочу зачёт за посещение!

Второй Геокэшер: Вот куда скатился российский геокэшинг! Тьфу ты, ничего в этой стране делать не умеют. Искать стало совсем нечего. А вот на западкэшинг.ком...

Третий Геокэшер: А я первого поддерживаю! Долой эти заморочки, даёшь вирты! Это же так увлекательно - окошки посчитать! Работа мысли! Азарт поиска! И из машинки тёпленькой выходить не надо! А то придумают тоже - пешком метров сто, а то и двести от машины за коробкой идти, это ж каким лосём надо быть, все ноги собьёшь! А квесты? Это ж на тайник целый день потратить, когда можно было бы полсотни нормальных тайников взять? Никакой эффективности, никакой амбициозности и результативности!

Второй Геокэшер: А почему всё это до сих пор называется геокэшингом? Тут от геокэшинга уже ничего не осталось. Да и не было никогда. А вот на реалкэшинг.орг...

Четвёртый Геокэшер: А я вот тайник не нашёл, а модератор злой не хочет мне зачёт ставить, и автор с ним заодно, накажите его, бяку нехорошую, и поставьте мне мой зачётик, ну поставьте, хныыы!!!

Второй Геокэшер: С таким руководством эта игра обречена на гибель и забвение! А вот на суперкэшинг.нет...
____________________________________


АКТ ВТОРОЙ.

Место действия: лес. А может, поле. А может, горы. А может, провинциальный городок.

Интересный действующий тайник: Ой, что-то соскучился я. Давно ко мне никто не заходил. Лююююди, аууу!!!

Интересный недействующий тайник: Помогите мне. Я хороший. Правда-правда! Я хочу обратно в игру, людей радовать. Восстановите меня, я уже второй год тут страдаю, а все только и пишут, что я пропал, а помочь мне ничем не хотят.

Унылый тайник: Ну что ж вы меня всё ругаете, сотня игроков за год мимо проходит, и каждый второй ругает меня. Убейте уж, чтоб не мучался. А может... (с затаённой надеждой) вы меня переделаете, чтобы я интересным стал, а? Заодно и ругаться на меня перестанете...
____________________________________


АКТ ТРЕТИЙ.
Место действия: голова одного из Геокэшеров.

Интересный несозданный тайник: автор, автор, ну хорош уже всякую фигню на форуме писать! Давай лучше ты меня додумаешь, и мы поедем и меня заложим, а?
_____________________________________

ЗАНАВЕС.
_________________
___________________________________________________________

Мой блог о путешествиях и не только: [users.livejournal.com]







Редактировано 3 раз. Последний раз 07.02.2012 15:27 пользователем Dimkin.

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  Легенда о геокэшерских зачётах. 1691 Dimkin 07.02.2012 15:22
  Re: Легенда о геокэшерских зачётах. 548 brigadire 07.02.2012 15:32
  Re: Легенда о геокэшерских зачётах. 543 Cubic 07.02.2012 15:43
  Re: Легенда о геокэшерских зачётах. 484 Dionisiy 07.02.2012 16:13
  488 DisaV 07.02.2012 16:34
   (-) 398 White Arrow 07.02.2012 16:44
  "Легенда о ... ". Полное собрание сочинений. 604 Jackie 07.02.2012 17:25
  Вот и мне показалось... 382 CJ 07.02.2012 17:47
  Re: Вот и мне показалось... 391 Jackie 07.02.2012 19:33
  Re: "Легенда о ... ". Полное собрание сочинений. 576 Сергей Б. 08.02.2012 09:48
  Re: "Легенда о ... ". Полное собрание сочинений. 120 Das Boot 10.11.2022 21:53
  !!! Димкин жжёт как всегда! 377 Сергей Б. 08.02.2012 09:47
  Re: Легенда о геокэшерских зачётах. 136 Buhubat 10.11.2022 22:35
  Re: Легенда о геокэшерских зачётах. 193 КоТтабыч 15.11.2022 18:58


Активные пользователи
-nz-, Seriy Volk, Йети
Гостей: 1