Геокэшинг :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Обсуждение игры "Геокэшинг
Re: Парк Лефортово
Пользователь: CJ (IP)
Дата: 11 Март 2012 12:14

@ленушк@, спасибо за предложение.

Вот что я планировал. 1) Обычный традиционный кеш. 2) Полноразмерный контейнер в дупле дерева (классика, так сказать). 3) Всесезонное взятие. Никаких "зимой закрыт", "зимой виртуал" или "в случае трудностей - контрольный вопрос". Просто традиционный кеш. Точки я хотел описать как маршрут, но без принудительного путешествия, просто дать GPS-координаты объектов и рассказать о них. Я не против пошагового тайника, можно подумать над интересными вопросами. С подсчетом, арифметикой и формулами точно не хочу.

Судя по Вашим словам, вы провели более тщательную подготовительную работу и приступили к ней раньше меня. Так что выбор за вами. Если хотите, можем объединить усилия. Мне все равно, кто будет формальным автором, хотите - будьте им. Давайте тогда в личке обсудим детали, и чем я могу быть полезен. Если у Вас свое видение этого тайника, делайте. Я не обижусь. Тогда вместо кросс-постинга этого тайника на .com я сделаю там просто отдельный традиционный кеш, может быть, даже TB hotel, на северо-востоке от центра столицы таких еще нет.

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  Парк Лефортово 1108 CJ 04.01.2012 23:59
  Re: Парк Лефортово 400 trich 05.01.2012 11:43
  Re: Парк Лефортово 362 CJ 05.01.2012 14:17
  Re: Парк Лефортово 337 @ленушк@ 10.03.2012 17:11
  Re: Парк Лефортово 498 CJ 11.03.2012 12:14


Активные пользователи

Гостей: 1