Геокэшинг :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Обсуждение игры "Геокэшинг
Re: Тема битвы под Москвой (ВОВ) - прямой эфир
Пользователь: Инструктор (IP)
Дата: 09 Ноябрь 2011 19:33

Сергей, мое мнение - это "тихие" и неизвестные широкой публике, не "канонизированные" типа Гастелло или Космодемьянской.
Я ничего не имею против их героизма, просто в те годы одних специально "делали" героями, о других же упомянуто не было.
Мне эта тема (ВОВ) очень дорога и важна.
Не рекламирую свои тайники, а просто предлагаю тебе посмотреть на:

Алый снег - сержант Васильковский закрыл телом амбразуру. А Матросова сделали всенародным героем только год спустя.

В бой идут одни старики - молоденький 21-летний парнишка безвестно похоронен недалеко от аэродрома. Всю жизнь стремился в небо, и погиб в небе.

Подвиг разведчиков - вообще легендарное место. Хотя проведеные недавно исследования (TNX Андреичу!) пролили свет на эту загадку, и появилась пока единственная версия.

Твой тайник 1100.

Ещё куча полузаброшеных могил и памятников, еще не отайниченных, (помнишь, я списывался с тобой по поводу памятника лётчику в районе Кубинки).

Могу подкинуть ещё с полдюжины wpt с такими памятниками, они у меня лежат в разделе "Перспективные тайники", но по понятным причинам я их теперь не заложу в Подмосковье.

Было бы очень правильно, если бы журналисты рассказали о ещё неизвестных героях...
_________________
Удачи!!! Инструктор.
____________________

Делаю сам. Своими руками.


Играю в геокэшинг 2002 года.

УЛИТКЕН ПОЛЗЕН (С)





Редактировано 1 раз. Последний раз 09.11.2011 19:34 пользователем Инструктор.

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  Тема битвы под Москвой (ВОВ) - прямой эфир 1019 CJ 09.11.2011 15:26
  Подвиг партизана 372 LSDinka 09.11.2011 18:23
  Re: Тема битвы под Москвой (ВОВ) - прямой эфир 352 Инструктор 09.11.2011 19:33
  Re: Тема битвы под Москвой (ВОВ) - прямой эфир 353 CJ 11.11.2011 10:41
  Можно подробнее? 413 Razgrom 21.11.2011 20:30


Активные пользователи