Геокэшинг :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Обсуждение игры "Геокэшинг
Re: Я считаю, такие отзывы в интернет-блокнотах надо удалять
Пользователь: Filomena (IP)
Дата: 21 Август 2011 14:44

Удалять - нельзя! Редактировать - необходимо!

Во-первых, если удалить, то это будет просто дискриминация игрока. Он не поймет... , точнее - поймет, что ЕГО запись удалили. Надо написать ему письмо с предложением написать отзыв повторно, объяснив, что в игре ПРИВЕТСТВУЕТСЯ использование РУССКОГО (а не монгольского и блатного) языка, после чего первый можно удалить.
Если же нет, то да... Надо суровым модераторским жестом ОТРЕДАКТИРОВАТЬ запись, убрав все ненужное. И сотавив суть записи. Поскольку, вообще-то, запись - о разграблении тайника!
Естественно, фразу "непреодолимая сила взять тайник одолевает меня и я полез" надо оставить! Не каждый писатель сумеет так образно расположить слова!!!
_________________
----------------------
Я знаю длинную дорогу,
Она опасна и трудна,
И не нанесена на карты,
И никуда не приведет...
----------------------

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  Я считаю, такие отзывы в интернет-блокнотах надо удалять 1204 hank 21.08.2011 12:19
  Re: Я считаю, такие отзывы в интернет-блокнотах надо удалять 511 Проезжал мимо 21.08.2011 12:31
  Re: Я считаю, такие отзывы в интернет-блокнотах надо удалять 476 Filomena 21.08.2011 14:44
  Re: Я считаю, такие отзывы в интернет-блокнотах надо удалять 495 Vold 22.08.2011 10:54
  Re: Я считаю, такие отзывы в интернет-блокнотах надо удалять 563 Jackie 22.08.2011 12:54


Активные пользователи
Santa
Гостей: 1
Скрытых пользователей: 1