Геокэшинг :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Обсуждение игры "Геокэшинг
Re: Публичное обращение к crazytosser
Пользователь: crazytosser (IP)
Дата: 14 Август 2011 21:11

Добрый день, Олег Иванов, с ником olegas.

Очень хорошо мой возможный ответ описал Rom_Ka (спасибо!), чуть выше.

От себя хочу добавить вот что (очень неплохо, чтот Вы дали ссылку на спорный топик форума!). Это добавление не для Вас, а для участников игры, и не является каким либо оправданием, только описанием ситуации.

1. Перед написанием моего первого поста в теме, 12 Августа 2011 21:36 я проверил базу игроков и не нашел никого с ником Alegas. Некоторые обороты речи ответов на сообщения натолкнули меня на мысль - "школота детектед!".
2. Реакция Alegas от 12 Августа 2011 22:03 только убедила меня в этом.
3. 12 Августа 2011 22:15, после сообщения игрока Проезжал мимо с формальным засветом 56 тайников я пытался проанализировать размер бедствия, обусловленного передачей такого массива данных непонятно кому и определить свои дальнейшие действия, как Модератора проблемных тайников (ведь это не Alegas приходит по десятку писем в день о разорении тайников).
4. 12 Августа 2011 23:06 - Jackie опознала в Alegas одного из наших игроков. Списался с Jackie в личке, на этом переписка в форуме была окончена. Еще хотел добавить после поста DisaV плакатик "Ночь - работе не помеха!" с того же сайта, но не стал...

Считаю свои действия абсолютно правильными, реакцию на сообщение Alegas от 12 Августа 2011 22:03 адекватной.

Не думаю, что данная проблема Alegas имеет какое-то отношение к форуму "Обсуждение игры "Геокешинг". Посему дальнейшее общение - только в личке и e-mail, с обязательной копией ОРГам.


olegas написал:
-------------------------------------------------------
> Алексей Кожанов, имеющий ник crazytosser 2 дня назад, в обращении к человеку под ником
> Alegas,Вы обозвали его отморозком, не имея на то право и основания. Под этим ником, на
> форум зашел я, не имея возможности залогиниться. В обращении, я попросил помочь в рещении
> одной задачи, решение которой, мне было не под силу. Обратился так же к своим Питерским
> друзьям. Ваше поведение в первом ответе, меня удивило, во втором, оправдало предположения.
> Если Ваше воспитание и совесть еще что то означает для вас, попрошу дать ответ а так же
> принести публичное извинение. (в менее агресивной форме изложения)


WBR, Alex Kojanov

PS. Надеюсь у Alegas хватит совести извинится за свой пост 12 Августа 2011 22:03, обращенный к человеку старше его, исполняющему свою работу...

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  Публичное обращение к crazytosser 1313 olegas 14.08.2011 17:32
  Re: Публичное обращение к crazytosser 479 olegas 14.08.2011 17:33
  Re: Публичное обращение к crazytosser 482 Rom_Ka 14.08.2011 17:43
  Re: Публичное обращение к crazytosser 446 Susanina 14.08.2011 20:09
  Re: Публичное обращение к crazytosser 484 crazytosser 14.08.2011 21:11
  Re: Публичное обращение к crazytosser 561 olegas 15.08.2011 00:53


Активные пользователи
-nz-
Гостей: 1