Геокэшинг :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Обсуждение игры "Геокэшинг
Перенос из ветки "Указывать стрелочкой место закладки или нет?"
Пользователь: crazytosser (IP)
Дата: 15 Июль 2011 22:01

Добрый день!

Позволю себе перенести дисскусию сюда.

-------------------- Цитата Start--------------------

офтопить не нужно
Пользователь: CJ (IP)
Дата: 15 Июль 2011 21:17

> ЗЫ. Это вообще не о стрелках...

Верно, это злостный офтоп. Модераторы - которые настоящие - сотрите, пожалуйста, и вразумите, будьте добры, своего коллегу. Крейзитоссер, если что от меня надо по поводу "Сталкера", можете написать в личку, я отвечу. Только пафос убавьте, чтобы без этих "посланий Модератора древлянам"

-------------------- Цитата Stop--------------------

Я не хотел поднимать эту проблему до срока. Срок я себе постаил - от месяца-двух, до 100 дней службы на посту Модератора проблемных тайников. Но уж напросились - так напросились, никто не виноват

Но, если "полянин CJ", считающий себя альфой и омегой, счел возможным поднять эту тему во всеобщее обсуждение - так тому и быть.

На настоящий момент "Модератор проблемных тайников" является по сути секретарем Оргов. Он просто отсекает ненужные им письма и фильтрует спам. При этом он не имеет никаких реальных полномочий по редактированию тайников.

Максимум что он может - порекомендовать ОРГам перевести тайник в одну из трех категорий. Т.е. ОРГи скинули тупую работу на якобы модератора.

Думаю, что дальше такая ситуация нетерпима. Или называйте эту должность "секретарь", или расширяйте возможности. Полностью поддерживаю фразу CJ о настоящих модераторах.

И более того, до решения о моей "настоящести" прошу Игроков не ставить галочку "Сообщить Модератору" в письмах о проблемных тайниках.

WBR, Alex Kojanov

PS. Пафоса на складе уже и нету, а про "Сталкер" таки и не ответили... Стыдно должно быть... Особенно за предложение стереть неприятное Вам сообщение... Ну, это только на карму действует, так что я не в обиде

PPS. На время решения о моей "нстоящести" все сообщения о проблемных тайниках будут перенаправлены на CJ...



Редактировано 1 раз. Последний раз 15.07.2011 22:14 пользователем crazytosser.

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  Перенос из ветки "Указывать стрелочкой место закладки или нет?" 844 crazytosser 15.07.2011 22:01
  Re: Перенос из ветки "Указывать стрелочкой место закладки или нет?" 401 crazytosser 15.07.2011 22:43


Активные пользователи
Natic, Скиф_СВ, ЯнаГ
Гостей: 1
Скрытых пользователей: 2