Геокэшинг :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Обсуждение игры "Геокэшинг
Re: 2 _sergey_
Пользователь: _sergey_ (IP)
Дата: 08 Июль 2003 16:16

>Какие есть рекомендации по тайникам? Спрашиваю как эксперта данной местности и человека знающего (или могущего достоверно узнать) местные традиции.
>Что я понимаю под местными традициями? - это "Зеленый тазик". В моем понимании Тазик и Василёво - это разные понятия.

Согласен. Что такое "тазик" понимают в Твери по крайней мере все туристы, и я думаю еще многие... Василево это не тазик, хотя я так понимаю, посещение музея обычно входит в программу развлечений на тазике. Но что интересно, оба тайника лежат в Василево . Лично мне наличие двух тайников представляется избыточным, там расстояние между всеми объекатми (тайники - вход в музей - санаторий Митино (пирамида, усадьба) - могила А. Керн - полушлюз (трасса Тазика)) в пределах метров 500... А уж как за них делить баллы пусть решают модераторы, во главе с Майклом

>100 метров между тайниками - это роковая случайность, на мой взгляд. Наверняка там есть еще места, где можно расположить контейнеры.

В Торжке и окрестностях безусловно много интересных мест...

>И еще, есть ли у вас возможность узнать каким либо способом мнение Странника????

Я с ним не знаком. Наверное .

>А то, В КОНЦЕ КОНЦОВ, админы примут решение!!! И пусть тогда всех колдобит, плющит и раздирает эмоциями!!!!

Аминь...

WBR,
Sergey.

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  2 _sergey_ 1245 ZAS 08.07.2003 14:10
  Я не _sergey_, но.... (+) 518 Polinda 08.07.2003 14:23
  Re: 2 _sergey_ 548 LSDinka 08.07.2003 14:37
  Re: 2 _sergey_ 714 _sergey_ 08.07.2003 16:16


Активные пользователи
макс и сцветка
Гостей: 1
Скрытых пользователей: 1