Геокэшинг :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Обсуждение игры "Геокэшинг
Из жизни тайника, ставшего отдельным местным достопримом)
Пользователь: НЕСЕЗОН (IP)
Дата: 23 Май 2019 18:45

Гора Улаган. Театр одного заката
тыктыкссылканатайник

...Из интернет-блокнота: "NikoNiko очень интересные места, мы сглупили и отвели себе всего один день на их осмотр. Не успели бы ничего найти, но нам помог наш гид, который сам однажды этот тайник нашел совершенно случайно, изучая местность. Практически за ручку привел нас к закладке, осталось только внимательно посмотреть)
Были в жаркий ясный день, с горы видно все озеро, вокруг степь - красота."

Из реального блокнота:










Первый раз встречаю, чтобы в блокноте тайника записей от случайно нашедших или таких, гидом приведённых, было намного больше, чем от наших
так мило.
Никто не разоряет, а очень даже и наоборот.
Бывают там оптимисты и пессимисты:





Приезжающие заниматься науками разными:







Я засняла весь блокнот, на всякий случай. Чтоб имеющиеся на момент нашего посещения все эти (и остальные) весёлые записи не пропали
блокнот тут

ПС. авторам за тайник спасибо, классное место. И закаты , конечно!
У нас забавно вышло. Погодка днём испортилась, степь обвесилась тучками и мы не надеялись на красивый спектакль.
Но за тайником всё равно собирались, да и палатку ставить там, говорят, нормалёк.
Почитав отзыв Оли Pachita, заехали в магазин сначала, дабы прикупить нужного и туда на ужин, закат смотреть и вообще. Около магазина за напи пристроилась белая заряженная шкода. Мы решили ещё на виртуалку метнуться, к братской могиле. Шкода за нами.
Блин, что за дела?
Ехал, не отрывался. Ну, я припарковалась у братской могилы. И он за нами.
Оказалось - погранец))
Спросил всё, что они обычно спрашивают, и чего-то разговорились... Я оборачиваюсь и вижу офигительно красивое красное солнце! И погранец в ту секунду говорит - ой, езжайте быстрее на Улаган! Закат смотреть оттуда надо!
Я за руль, тапку в пол и... зачётная гонка по степи, в Театр одного заката! Третий звонок уже прозвуча-а-ал! ))
...почти успели))



ППС. только палтку мы там ставить не стали) Уехали в Сорочью балку, там для этого более удобное место.
_________________

Ветер странствий

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  Из жизни тайника, ставшего отдельным местным достопримом) 1333 НЕСЕЗОН 23.05.2019 18:45
  Re: Из жизни тайника, ставшего отдельным местным достопримом) 323 Ksunchik 24.05.2019 18:57
  Re: Из жизни тайника, ставшего отдельным местным достопримом) 380 1kon 24.05.2019 19:02
  Re: Из жизни тайника, ставшего отдельным местным достопримом) 340 Кочевники 24.05.2019 19:17
  Re: Из жизни тайника, ставшего отдельным местным достопримом) 342 1kon 24.05.2019 19:21
  Re: Из жизни тайника, ставшего отдельным местным достопримом) 315 НЕСЕЗОН 24.05.2019 21:27
  Re: Из жизни тайника, ставшего отдельным местным достопримом) 378 1kon 24.05.2019 22:51
  Re: Из жизни тайника, ставшего отдельным местным достопримом) 524 Сергей Б. 27.05.2019 13:51


Активные пользователи
Santa, Йети
Гостей: 1
Скрытых пользователей: 1