Геокэшинг :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Обсуждение игры "Геокэшинг
Просьба: рассчитывайте свое время
Пользователь: CJ (IP)
Дата: 14 Ноябрь 2005 20:18

Читаю альбом тайника "Шатур" и вспоминаю другие похожие записи, когда-то где-то мной виденные. "Поскольку время было позднее, на вторую точку не поехали...", "У нас было запланировано взятие еще одного тайника, соответственно..."

Мне не жаль, что игроки ставят себе посещение моего тайника, хотя не выполнили все условия задачи. Я к этому отношусь спокойно. Тем более, что могут быть серьезные причины - человек себя плохо почувствовал, или дорога стала опасной из-за дождей, мало ли, какой форс-мажор. Я даже пойму, если игрок после посещения тайника напишет: так и так, CJ, мне кажется, вторая твоя точка неудачная по таким-то причинам, переделал бы ты ее, что ли? ОК, это разговор.

Коллеги, едете вы на тайник с доступностью 4 или 5 в глухомань - рассчитывайте, пожалуйста, силы и возможности. Какой смысл рваться в шатурские леса на ночь глядя и без намерения там ночевать? Чтобы потом обнаружить, что не успели приехать - и уже пора возвращаться? Какая ж это прогулка на природе...

Если же в вашем стиле преобладает спортивная составляющая - тут уж IMHO надо выполнить все авторские условия, чтобы получить честный зачет.

Еще раз (на всякий случай, чтобы не было флейма): я не в претензии к кому-либо из игроков. Все зачеты с удовольствием подтверждаются, и я благодарен за высокие оценки. Шатурские (да и прочие) тайники ждут вас. Просто уделяйте им больше времени и внимания!

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  Просьба: рассчитывайте свое время 1183 CJ 14.11.2005 20:18


Активные пользователи
-nz-, Santa, Йети
Гостей: 1
Скрытых пользователей: 1