Геокэшинг :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Обсуждение игры "Геокэшинг
Неотайниченный техноген в Хотьково
Пользователь: Сергей Б. (IP)
Дата: 22 Ноябрь 2010 12:11

Наткнулся вот на такой ресурс [www.altertravel.ru]. На вышеуказанной странице - недостроенный санаторно-больничный комплекс нехилых размеров в городе Хотьково. Так сложилось, что Ярославское направление незаслуженно обделено техногенными тайниками. Очень бы хотелось создать здесь добротный многошаговый тайник. Но лично у меня не хватает ни опыта, ни писательского таланта по части описания местности/тайника, ни "изощрённой соображалки" по части придумывания нестандартной поисковой задачи. Поэтому обращаюсь с призывом к опытным "техногенщикам" (Dimkin, Al Marin, AK, Dim'n'Nik, Hank, и прочие кого не назвал). Предлагайте свои идеи. А ещё лучше - с кем-нибудь совместно съездить туда, и заложить тайник, используя "коллективный разум" при составлении поисковой задачи, выборе мест закладки шагов, и т.д. По поводу авторства/соавторства - это дело третье. Готов уступить авторство кому угодно, кто окажет весомую помощь. С меня - контейнер, промежуточные капсулы (от фотоплёнки, к сожалению их у меня немного), блокнот, ништяки, участие в закладке, возможно по ходу появятся какие-нибудь идеи (сейчас ничего в голову не лезет хоть ты тресни).

П.С. Один из ближайших выходных у меня занят: я еду с Al Marin'ом инспектировать и восстанавливать "Верю - Не верю".

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  Неотайниченный техноген в Хотьково 1051 Сергей Б. 22.11.2010 12:11
  Re: Неотайниченный техноген в Хотьково 369 Dimkin 22.11.2010 12:35
  Re: Неотайниченный техноген в Хотьково 335 Сергей Б. 22.11.2010 12:54
  Re: Неотайниченный техноген в Хотьково 306 AL Marin 22.11.2010 13:42
  Re: Гуглокарта 402 Сергей Б. 22.11.2010 13:59
  Re: Гуглокарта 362 AL Marin 22.11.2010 14:00
  Re: 451 Сергей Б. 22.11.2010 16:01


Активные пользователи
Araiguma
Гостей: 1