Геокэшинг :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Обсуждение игры "Геокэшинг
"Доска позора" или антипремия "Самый дурацкий ништяк"
Пользователь: CJ (IP)
Дата: 09 Октябрь 2005 20:59

Обычно тема "Мусор в контейнерах" меня не сильно волнует. Написал, как умел, соответствующий раздел FAQ, и успокоился. Сам уже давно ничего не беру и ничего не кладу. Но прогулялся сегодня с младшей дочерью на лосиноостровский тайник. А ребенку "сокровища" интересны Поэтому разложили там все это добро на моем рюкзаке и стали изучать. Среди прочего, как уже обратили внимание предыдущие посетители Gaers & Stas - расклеившийся калькулятор, к тому же побывавший под колесами машины (или обработанный напильником), и фонарик без стекла с оторванным рефлектором. Супер.

У меня в ящике стола, если покопаться, тоже можно найти подобные вещи для обмена (как у Тома Сойера и Гекльберри Финна). Половинка авторучки, зажигалка без газа, несколько старых гитарных струн, ключ, который ничего не открывает, кулер для процессора Intel 486, глиняная свинья с отломанными ушами. Я собирался все это выкинуть, но вдруг кто-нибудь из геокэшеров интересуется? Могу положить в очередной контейнер, потом приходите - забирайте

А если (почти) серьезно, то IMHO можно было бы учредить что-то вроде "антиприза" (м.б. обезличенного) с названием вроде "Самый дурацкий ништяк". Или просто собирать такие вещи на "доску позора" (обязательно с фотографиями), чтоб люди видели, куда порой заводит человека лень и пофигизм.

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  "Доска позора" или антипремия "Самый дурацкий ништяк" 1033 CJ 09.10.2005 20:59
  Аналог "Серебрянной калоши"? 484 dkorovin 10.10.2005 10:02
  Re: Аналог "Серебрянной калоши"? 531 Dimkin 10.10.2005 13:50
  Re: Аналог 473 starik 10.10.2005 15:16
  Re: Аналог 512 Olka 12.10.2005 12:32
  Точно, только назвать "Разбитое корыто" (-) 607 Canep 12.10.2005 15:13


Активные пользователи
Йети
Гостей: 1
Скрытых пользователей: 1