Геокэшинг :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Обсуждение игры "Геокэшинг
Жемчуг. Перезагрузка.
Пользователь: hank (IP)
Дата: 29 Ноябрь 2014 21:37

Вынужден сообщить, что тайник "Как жемчуг звёзды под ногами" [www.geocaching.su] становится недействующим. Или лишь условно действующим.
Причина: то, что произошло с Книгой. Было получено сообщение, что Книги нет на том месте, где она лежала.
В результате проверки Книга найдена разорванной, в совершенно другом положении и, самое главное - безвозвратно утрачены те страницы, где было написано Имя.
Книга не может быть и не будет восстановлена в прежнем виде и в том же месте. Поскольку вся цепочка шагов основной части тайника была сфокусирована на Имени в Книге, причём конкретно в той точке, где Книга всегда находилась - эта основная часть тайника выходит из игры.
Тем не менее, я пока не удаляю тайник полностью, т.к., вероятно, есть игроки и команды, назвавшие Имя, но не дошедшие ещё до традиционного кэша. Они вполне могут это сделать.

Варианты на будущее:
1. Дать тайнику условно прожить ещё несколько месяцев до кончины — пока игроки, успевшие найти Книгу и назвать Имя, добирают традиционную часть.
(Естественный и самый простой эволюционный процесс.
Тайник получил свою долю признания и уходит в небытие).
2. Игнорировать отсутствие утраченных страниц, переделать основную часть под другой вопрос, склеить Книгу и спрятать.
(Это то, что мне делать совсем не хочется. Для меня тайник ценен именно тем, что было вложено в него в его каноническом виде...)
3. (пауза)
Это не игра... Всё серьёзней. Всё — на самом деле.
Атака на Книгу, уничтожение страниц с Именем означает следующее::::::::::::::::::::: Кто-то (или Что-то) не хочет, чтобы Имя было названо.
И должно быть продолжение...

(Этот вариант подразумевает интеграцию произошедшего с Книгой в концепцию тайника и означает его существенную переделку и расширение.
Что, мягко говоря, трудно...)

На этом пока всё.

Если найдутся желающие прокомментировать (возможно, прежде всего игроки, взявшие\бравшие тайник) — буду рад прочитать - здесь в форуме (прошу не раскрывать детали) или в личку.

P.S. Спасибо всем, кто искал кэш. Извините, что так получилось.

P.P.S. Впрочем, я и так удивлён, что Книга прожила без ущерба столько лет. Кстати, напишите мне, кто когда видел Книгу в последний раз.

P.P.P.S. О том, что здесь происходит, можно судить по случайному фото, найденному в куче мусора... (приложено). Как вам такое?
_________________
===48.3794° 31.1656°===
I need ammunition, not a ride!



Редактировано 1 раз. Последний раз 29.11.2014 21:43 пользователем hank.

Вложения: 29-n-14.jpg (155.2kB)  
Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  Жемчуг. Перезагрузка. 871 hank 29.11.2014 21:37
  Re: Жемчуг. Перезагрузка. 267 DisaV 29.11.2014 23:20
  Re: Жемчуг. Перезагрузка. 268 Инструктор 30.11.2014 05:10
  Re: Жемчуг. Перезагрузка. 270 delia и shimp 30.11.2014 22:47
  Re: Жемчуг. Перезагрузка. 242 Arilent 01.12.2014 13:43
  Re: Жемчуг. Перезагрузка. 429 НЕСЕЗОН 01.12.2014 14:07


Активные пользователи
Ambush, Santa, Stereometria, КоТтабыч
Гостей: 1
Скрытых пользователей: 1