Геокэшинг :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Обсуждение игры "Геокэшинг
Re:Возможно (2ZAS). И далее (+)
Пользователь: ZAS (IP)
Дата: 03 Июль 2003 13:08

Блокнот очистил.

Как улучшить тайник?

Думаю надо постараться дать описание по (о) реке Халява.
Понятно, что она не самая большая, в подмосковье не так много больших рек, но НАЗВАНИЕ!!! )))

Я уже писал, что когда ездил в Малаховку меня поразило название реки - Македонка. И речка то - так себе... , а название - поражает, особенно в подмосковье. Правда есть другая засада - о реке нет практически никакой информации, хотелось бы узнать почему она так называется.
Наверное придется в районный краеведческий музей съездить, там наверняка что-то есть.

Еще надо выложить фотографии - книжка с картинками всегда интересней ))))

С какой позиии тайник интересен? Его можно посещать без спецсредств. А это значит, что когда зуд движения побеждает, можно легко подъехать на машине или велосипедах с семьей, с детьми. Рядом находится какой то лесистый холм, мы его не смотрели, но может быть там можно погулять, и возможно есть место откуда откроется вид на монастырь, Звенигород, просто может быть хороший пейзаж, или что-то еще? И ссылка (координата) на монастырь - вполне уместна.

Конечно существует пожелание - привязывать тайник к какой-то более менее конкретной достопримечательности. Поэтому если писать о реке, то может быть имет смысл делать тайник пошаговым - вдоль реки. Мостик, что нашел LAN - тоже не плох )))

И по поводу обсуждаемой на встрече красоте/спорте. Я смотрю на ход игры. Мы все люди, со свими эмоциями и желаниями, часто мы раздираемы страстями... )))
В одном из блокновтов игрок написал - это наш первый разграбленный тайник! ))))
Т.е. - найти тайник не менее важно, чем прикоснуться к красоте! А это значит, что тайник может быть посещаем. И безусловно нужны какие-то дополительные привлекалочки. ))) Пусть они будут лучше, привлекательнее чем просто контейнер в обычном лесу!

И не забудьте про рекомедацию - перед изменением на сайте, не менее чем за три дня, сообщите игрокам о грядущих изменениях. Чтобы они планировали свой выезд и их не постигло разочарование.

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  Разъясните, плиз, на счет Звенигородской Халявы (+) 1592 Grey 03.07.2003 08:40
  Re: Разъяснить может только автор (+) 627 LAN 03.07.2003 09:33
  Re: Разъяснить может только автор (+) 761 Папа Капитан 03.07.2003 11:52
  Re:НЕНААААДОО учебный (+) 698 LAN 03.07.2003 12:01
  Re:НЕНААААДОО учебный (+) 640 Папа Капитан 03.07.2003 12:10
  Re:Возможно (2ZAS). И далее (+) 633 LAN 03.07.2003 12:18
  Re:Возможно (2ZAS). И далее (+) 603 Папа Капитан 03.07.2003 12:33
  Re:Возможно (2ZAS). И далее (+) 803 LAN 03.07.2003 12:39
  Re:Возможно (2ZAS). И далее (+) 638 Папа Капитан 03.07.2003 12:41
  Re:Возможно (2ZAS). И далее (+) 907 ZAS 03.07.2003 13:08


Активные пользователи

Гостей: 1
Скрытых пользователей: 4