Геокэшинг :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Обсуждение игры "Геокэшинг
Ответы авторам.
Пользователь: debugger (IP)
Дата: 11 Октябрь 2009 02:17

Цитата:
Ну и как Вас понимать, уважаемый?
Во втором абзаце вашего отзыва о тайнике, на котором Вы даже не были,Вы пишите следующую мудрую фразу :"Текст тупо скопирован с Википедии. "
В четвертом абзаце... цитируем :"И это тайник для детей?? Такой официоз на Википедии не встретишь."
И там же в 4 абзаце :"Лучше бы уж с Википидии копировали.
Простите, а в каком состоянии Вы писали Ваш отзыв?"

А понимать меня так: Часть вашего текста тупо скопирована с Википедии, другая часть -- не менее тупо с сайта Союзмультфильма, на котором язык ещё хуже. Лучше бы уж вы ограничились копированием Википедии.

Я писал свой отзыв в трезвом уме и твёрдой памяти.

Цитата:
Мы взяли инфу с Википедии и офиц. сайта Союзмультфильма чтобы показать, какая нелегкая судьба была у создателей счастья для детей. Каких трудов это порой стоило,сколько проблем возникало... Многие об этом даже не догадываются. Но во все времена находились люди, способные дарить теплое, светлое и доброе.

Прадон, вы взяли не инфу, а с....или, пардон, скопипастили готовый текст. As is. Разницу чувствуете? Вы не потрудились хоть как-то адаптировать текст для детей. Судя по вашему профилю, своих детей у вас либо нет, либо они ещё младенцы... Проведите эксперимент. Одолжите ребёнка у знакомых и почитайте ему то, что вы скопипастили. Расскажете потом как он это воспринял -- слушал с интересом, уснул или убежал. Только читайте всё подряд, именно так, как есть в описании.

Цитата:
Название озера мы специально не упомянули, так как тайник, как Вы верно подметили, не про озеро вообще.
Авторы не "зарыли" этот тайник ни на каком другом озере Ивановской области, так как по мнению авторов - это самое лучшее и красивое озеро не только в Ивановской , но и в Ярославской и Московской областях. Так просто не понять причину поступка авторов, не побывав на месте закладки, и не зная - толком не понимая, о чем ты вообще говоришь. Мы провели 2 месяца в поисках места для Союзмультфильма - места самого красивого. Чистейшее озеро - каких сейчас уже мало. Никаких клещей или слепней в лесу. А какой лес - березовая роща, чистая, красивая, светлая!!! Жаль, что Вы так и не удосужились доехать и хотя бы посмотреть на место закладки, не говоря уже о том, чтобы взять тайник.

Вряд ли бы Вы смогли после этого так его охаить.
Ведь Вы не знаете, о чем Вы говорите.

К вашему сведению, я был на этом озере. По моему мнению, это далеко не самое лучшее и красивое озеро Ивановской области. Есть и более красивые. Но это к делу не относится. Даже если вы находите его самым красивым, это не причина прятать там свой тайник, поскольку озеро уже "отайничено". Что ж, по-вашему, я могу приехать на Западное озеро и зарыть там тайник "Ленфильм"? Да чего уж, до кучи зарыть там же "Мосфильм", "Киевнаучфильм", "Одесская киностудия", "Центральная киностудия детских и юношеских фильмов" и десяток других? Вокруг озера места хватит...



Редактировано 2 раз. Последний раз 11.10.2009 02:27 пользователем debugger.

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  "Союзмультфильм" [MS/5787] 1461 debugger 11.10.2009 01:44
  Ответы авторам. 428 debugger 11.10.2009 02:17
  Re: "Союзмультфильм" [MS/5787] 406 хищник 11.10.2009 02:19
  Re: "Союзмультфильм" [MS/5787] 452 Filomena 11.10.2009 03:38
  А вам не кажется?.. 386 Sage 18.10.2009 21:21
  Re: А вам не кажется?.. 406 хищник 20.10.2009 00:52
  Re: А вам не кажется?.. 409 Sage 20.10.2009 12:16
  Re: А вам не кажется?.. 527 хищник 21.10.2009 12:54


Активные пользователи

Гостей: 1
Скрытых пользователей: 3