Геокэшинг :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Обсуждение игры "Геокэшинг
Планируется поездка по Золотому кольцу
Пользователь: Krechet01 (IP)
Дата: 05 Май 2009 15:42

Добрый день, уважаемые.....

Планируется поездка по Золотому кольцу (все города), Питер (Выборг, Кронштадт), Кижи, Селигер (?)
Ну в общем дело обстоит так.... Числа 11 июня (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить) на двух машинах выдвигаемся из Красноярска в сторону перечисленных в названии темы объектов..... инфы в инете море, но знаю точно, что эта инфа о наиболее раскрученных местах, в которых конечно тоже надо побывать (и побываем), но вот мне интересны места, которые порой гораздо привлекательнее, чем общераскрученные, о которых знают, как правило, местные или приближённые к этим районам и естественно геокешеры)))))....... Тематика, которая нас интересует: архитектура, этнография, археология, всё что связано с древнерусской (славянской) историей, примечательные объекты природы.....
Поэтому хочу попросить всех, кто обладает какой-либо информацией о интересных местах в зоне, охваченной теми точками, которые я обозначил, помочь и пролить свет на эти сокровища))))))0 удалённость от обозначенных точек может быть 500 км....

Кроме того, нужна помощь вот в каком вопросе.... До Тюмени я ездил, приблизительно о состоянии дороги представление имею, но дальше я уходил на юг (Курган - Уфа - море , а вот на северо-запад еду впервые.... Интересует качество дороги на участках Тюмень - Екатеринбург, Екатеринбург-Ачит-Пермь, Пермь-Карагай-Киров, Киров-Мантурово-Кострома.... Особенно интересуют участки Карагай-Сива-Афанасьева-Омутнинск-Белая Холуница (Пермский край и Кировская область) и Котельнич-Свеча (Кировская область), по имеющейся информации там рекомендованная скорость 70 км - интересно почему, может стоит поискать другие пути?.....

Всем заранее просто огромнейшее спасибо...

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  Планируется поездка по Золотому кольцу 1062 Krechet01 05.05.2009 15:42


Активные пользователи
Lucy.Geo, Йети
Гостей: 1
Скрытых пользователей: 1