Геокэшинг :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Обсуждение игры "Геокэшинг
Об ответах на виртуальные составляющие
Пользователь: CJ (IP)
Дата: 09 Март 2005 12:56

Прочел последний отзыв о поездке ребят в Селищи, и вот что подумалось. (Дисклеймер: написанное ниже относится к моим тайникам, другие авторы решают для себя сами).

Если вы приехали на тайник, но по тем или иным причинам ответ на "зимний вопрос" представляется трудным делом (именно так оказалось в Селищах, где снегу навалило немеряно), то можно не мучаться с поиском решения. "Вопросы на зиму" - формальность. Если можете быстро найти ответ, или если долгий поиск ответа доставляет вам удовольствие - хорошо, а если это объективная проблема - ну и ладно. Факт посещения тайника легко подтвердить интересным рассказом и/или фотографиями. Особенно зимой: хороших зимних фотографий в блокнотах мало. Просто пишите мне по e-mail, как обстояли дела, и с зачетом посещения проблем не будет.

И второе: если на тайниках встречаются какие-то реальные проблемы (например, пропадает один из ориентиров, нет капсулы в пошаговом тайнике, координаты "гуляют" или "зимний вопрос" кажется неудачным) - я буду очень благодарен, если посетители будут по возвращении предлагать какие-то свои варианты, которые можно будет использовать. Пишите, пожалуйста, по e-mail. Не всегда есть возможность быстро сгонять к тайнику и все поправить. Личную благодарность в описании тайника - гарантирую

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  Об ответах на виртуальные составляющие 1088 CJ 09.03.2005 12:56


Активные пользователи
DenSol
Гостей: 1
Скрытых пользователей: 2