Геокэшинг :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Обсуждение игры "Геокэшинг
Предложение по оформлению заглавной страницы ;-)
Пользователь: 8725 (IP)
Дата: 23 Декабрь 2002 10:07

Повесит там елочку в снегу. С толчтым намеком, что сезон зимний. А то вот обнаружил запись о посещении Первого канала 7 декабря:
__________
Хотя на улице было -8 градусов нас это не пугало.
Ветер по немногу крепчал.Проходив немного вокруг- да около развлетвленного сросшегося дерева решился всетаки копать.
Подолбив с полчаса промерзшую землю моя инициатива понемногу стала угасать.В это время моя любимая наворачивала шаманские танцы вокруг меня чтоб согреться и с горькими мольбами уговаривала завязать насегодня играть в Леприконца. Ну я как пологается терпел и копал.,за все это время ушел в глубину не более чем на 10 см.Тайком подумывал о динамите. Ну и на долго его этого самого,в смысле терпения, и не хватило.И.......Терпение лопнуло.Переругавшись,мы вспомнили про все такое и такие, и какие облака и небо вокруг, и какие мы (по отдельности..........)ИТД. Вобщем отправились домой.
PS. На следующий раз возьму динамит и побольше.А в компаньоны захвачу того кто прятал. И поеду в январе месяце.И чтоб луны небыло.
__________

Тайник прятался, когда земля легко копалась большим пальцем левой ноги Я не то, чтобы за запрет посещения невиртуальных тайников в зимнее время, но надо, чтоб человек заранее понимал - вряд ли тайник рассчитан на зимний сезон.

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  Предложение по оформлению заглавной страницы ;-) 1363 8725 23.12.2002 10:07
  Новый вид закладки? 649 LAN 23.12.2002 10:58
  Re: Предложение по оформлению заглавной страницы ;-) 768 8725 23.12.2002 11:13


Активные пользователи

Гостей: 1