Сочи-Парк [VI/31071]

Без подписи
Без подписи
Тайник
Тип: Виртуальный
Класс: Архитектурный
Музей/экскурсия
Прогулка
Экстремальный
Координаты
(видны только зарегистрированным пользователям)
Местность
Россия
Краснодарский край
Ближайший нас.пункт
Сочи
Оценки тайника[?]
Доступность: 2
Местность: 5
Рейтинг
5.00Нашли: 8
Атрибуты[?]
Паспорт тайника
Экспорт точки
Фотоальбом тайника
Показать на карте
Больше карт
Поделиться тайником
Без подписи
Без подписи
Без подписи
Без подписи
Без подписи
Без подписи
Без подписи
Без подписи
Автор: wurik66
Создан: 10.04.2024
Опубликован: 10.04.2024
(отредактирован: 12.01.2025)
Компаньоны: Apelsinchik

Описание окружающей местности

Сочи Парк — первый тематический парк страны и один из наиболее мощных магнитов, притягивающих в Сочи туристов со всего мира. С 2014 года он подтверждает звание лучшего в стране и СНГ открытого развлекательного парка с количеством посетителей свыше миллиона человек в год, а в 2016 году вошел в топ-25 лучших парков Европы.

На площади более 25 гектаров расположены аттракционы для всей семьи, многим из которых нет аналогов в России. Среди самых популярных аттракционов: экстремальные горки «Змей Горыныч» и «Квантовый скачок», первый в России маятник с полным вращением на 360 градусов «Вечный двигатель», а также самая высокая в стране башня свободного падения «Жар-птица».

В тематическом парке множество развлечений на любой вкус. Посетить представление в Дельфинарии, посмотреть шоу, пройти квест или мастер-класс будет интересно каждому независимо от возраста. Для самых маленьких в парке предусмотрен уголок с аттракционами-качалками. Для детей постарше — детские и семейные аттракционы, где можно кататься самостоятельно или с родителями, веревочный парк «Космические джунгли», водная развивающая площадка в Эко-деревне, научные шоу. А подростков и взрослых гостей ждут уникальные экстремальные аттракционы.

Описание взято с сайта парка.

Полезные советы:

- Время работы дельфинария, указанное на сайте - это время начала представления. Запускать людей в дельфинарий начинают за 30 мин до его начала. К этому времени уже стоит большая очередь, имейте ввиду. Рекомендуется отправить своего человека занять очередь за 45 (а в горячий сезон за 60) мин до начала представления.

- Для любителей кэшбека, МСС-коды: покупка билетов МСС 7991 (развлечения); блины и шаурма в фудкорте (24 на карте) МСС 5814 (рестораны и кафе).

- В горячий сезон в парке большое количество посетителей, поэтому образуются большие очереди на экстремальные аттракционы. На некоторые можно простоять в ожидании по 60 мин! Парк предлагает к приобретению билет «СКОРОХОД» - он предоставляет возможность проката на аттракционах, минуя основную очередь. Приобретается дополнительно к основному билету.

Описание тайника


Поддержи игру!


Сообщить о проблеме с тайником Сообщить об опечатке

Интернет-блокнот

Отметить все Убрать все отметки Распечатать интернет-блокнот тайника Спрятать все Показать все

DidJ (09.01.2025 09:38:09)
Прогулялись по парку с НЕСЕЗОН. Отличное время для посещения. И с погодой повезло, и народу мало, по сравнению с тем, что говорят очевидцы про лето.
Pavva (09.01.2025 09:29:07)
Посетили 04.01. Сундука нет, зачет получен. Покатались везде где можно, дети тоже на карусели и дельфинарий. Вообще только ради дельфинария уже есть смысл сюда идти, но идти надо не в сезон, иначе все время простоишь в очередях.
НЕСЕЗОН (08.01.2025 23:16:10)
dnk307 (14.10.2024 16:25:20)
Джесска (17.07.2024 20:13:19)
Lemonade_rabbit (11.04.2024 13:55:12)
Serg&Nadja (11.04.2024 13:51:57)
Сообщение об ошибке в тексте тайника


Авторизация
E-mail:
Пароль:
Запомнить меня
Входя в игру, я обязуюсь соблюдать Правила
Зарегистрируйтесь
Забыли пароль?
Выбор тайника
Название:
Расширенный поиск

Поиск по сайту
Мини-карта сайта
Геокэшинг в соцсетях

Поддержи игру!

Скачать приложение Геокешинг на Google Play.

Скачать приложение Геокешинг на Apple Store.